Перейти к основному контенту
24.11.2022 19:18

В полиции Кубани прокомментировали трагедию в Крымске

Официальный комментарий дала пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

В полиции Кубани прокомментировали трагедию в Крымске
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В ГУ МВД по Краснодарскому краю прокомментировали ЧП со стрельбой в Крымске.

Официальная информация:

  • Сегодня около 17.00 в помещении одного из медицинских центров г. Крымска местный житель 1956 г. рождения причинил смертельные огнестрельные ранения двоим работникам этой организации. Затем он вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим. В результате один человек скончался на месте, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства. По предварительным данным, причиной происшествия мог явиться результат бракоразводного процесса с участием злоумышленника.

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крымском районе неизвестный устроил стрельбу из длинноствольной винтовки, прикрытой полотенцем.

По словам очевидцев, все случилось возле суда. Как пишет Telegram-канал «BAZA», стрелка зовут Владимир Жиров. Мужчина устроил ссору бывшей жене — сначала пара конфликтовала на улице, а затем зашла в местный торговый центр. Там конфликт продолжился и за женщину вступился один из посетителей. После этого, предположительно, Жиров достал оружие и начал стрелять. Как сообщает ТАСС, погибли четыре человека, включая самого стрелка.

В соцсетях появились новые кадры трагедии в Крымске, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.