Перейти к основному контенту
14.04.2021 11:37

В полиции Сочи умерла пенсионерка

Стражи порядка заявили, что она была пьяна

В полиции Сочи умерла пенсионерка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Обычное задержание нетрезвой женщины в Сочи обернулось трагедией. Днем 23 марта около 15:40 в отдел полиции Хостинского района УВД России по городу Сочи была доставлена 68-летняя местная жительница. Внимание стражей порядка женщина привлекла тем, что находилась в общественном месте будучи пьяной. В какой-то момент на территории двора отдела полиции состояние пенсионерки ухудшилось и она потеряла сознание.

Правоохранители вызвали на место бригаду скорой. Кроме того, до приезда медиков женщине оказывали доврачебную помощь.

Прибывшая бригада оказала пенсионерке необходимую помощь, однако в 15:55 была констатирована ее смерть.

Сейчас в УВД по городу Сочи проводится служебная проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре умер судья после несчастного случая. Об этом сообщается на сайте Управления Судебного департамента в Краснодарском крае.

Больше недели медики боролись за жизнь Игоря Мищенко. «Живая Кубань» писала, что судья поступил в больницу с травмой головы 2 апреля. Его поместили в реанимацию из-за тяжелого состояния. Позднее жена Мищенко рассказала, что он поскользнулся в ванной и сильно ударился головой. По словам женщины, у мужа мог произойти инсульт, потому что он даже рефлекторно не выставил руки, чтобы смягчить удар при падении.

Игорь Мищенко числился в отставке, но был вновь привлечен к работе из-за кадровой необходимости – его полномочия временно продлили на год.

Сваха главы Минздрава Михаила Мурашко умерла из-за халатности врачей скорой помощи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.