Перейти к основному контенту
18.11.2022 07:00

В России назвали главную причину наглости Зеленского, а в суд Турции доставили 17 человек причастных к теракту: что произошло, пока вы спали

Собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

В России назвали главную причину наглости Зеленского, а в суд Турции доставили 17 человек причастных к теракту: что произошло, пока вы спали
Фото: iStock
Фото: iStock

1. Россия и Азербайджан подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в целях согласованного развития пунктов пропуска через госграницу между странами и транспортных подходов к ним.

2. Прокуратура Турции потребовала арестовать 17 человек по делу о причастности к теракту в Стамбуле, они доставлены в суд, сообщила газета Hurriyet.

3. Сенатор Пушков назвал главную причину наглости Зеленского. По его словам, в таком поведении украинского президента виноват сам Запад, который обещал поддерживать Киев в любой ситуации.

4. В России хотят упростить продажу жилья, где есть детские доли. Системная проблема для многих – продать квартиру, при покупке которой был использован сертификат маткапитала. Без разрешения органов опеки сделать это невозможно, как и получить такое согласие без погашенного ипотечного кредита.

5. Снег покрыл 90% территории России. Самые высокие сугробы выросли в Якутии, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Дайджест подготовлен по материалам ТАСС и РЕН ТВ.

Психически больной мужчина напугал жителей Анапы пистолетом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости