Перейти к основному контенту
16.08.2023 17:59

В сети появилось видео задержания кубанского повара, жестоко избившего буфетчицу

Мужчина истязал свою жертву, нанося ей удары руками и ногами по голове

В сети появилось видео задержания кубанского повара, жестоко избившего буфетчицу
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На Камчатке повар из Краснодарского края задержан полицейскими за жестокое избиение сотрудницы кафе. Видео задержания опубликовала пресс-служба МВД России.

Видео: пресс-служба МВД России

Это преступление вызвало широкий общественный резонанс из-за распространившегося в соцсетях видео. Видеоролик, на кадрах которого мужчина в течение трех минут избивал женщину, нанося ей удары по голове руками и ногами, очевидцы происшествия выложили в telegram-канале «Масс Медиа Камчатка».

Ранее «Живая Кубань» писала, что повар в кафе поселка Сокоч явился на работу в нетрезвом состоянии. Одна из сотрудниц заведения сделала ему по этому поводу замечание, а тот в ответ затащил ее в подсобное помещение и начал избивать.

После того, как агрессор утомился, он покинул кафе и скрылся в неизвестном направлении. О произошедшем в полицию сообщили сотрудники заведения общепита, где произошел инцидент. Правоохранители объявили мужчину в розыск.

О его задержании сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как пишет telegram-канал «112», ранее задержанный уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В 2005 году он также жестоко избил женщину в Краснодаре возле ресторана «Берег».

На случившееся отреагировала председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, которая заявила, что нападавшего необходимо «наказать максимально жестко». Депутат заявила о намерении лично контролировать ход расследования.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости