Перейти к основному контенту
26.11.2021 14:55

В школе Краснодара мужчина избил 12-летнего мальчика ВИДЕО

Вместо охраны драку разняла гардеробщица

В школе Краснодара мужчина избил 12-летнего мальчика
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре мужчина избил 12-летнего школьника. Инцидент произошел 19 ноября на территории школы №5. Отчим одного из учеников вломился в холл учебного заведения, схватил ребенка и ударил его по лицу. Видеозапись происшествия, как и рассказ матери юноши опубликовал телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Видео: телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Со слов матери, в тот день на последнем уроке физкультуры ее сын поругался с одноклассником, поскольку в раздевалке последний клеил на ребят ценники, швырялся спортивной обувью. Между детьми завязалась словесная перепалка. Задира начал оскорблять маму пострадавшего, в ответ мальчик назвал хулигана лохом, оделся и пошел на выход. В этот момент зашел отчим одноклассника, прижал мальчишку к стене и, как говорит родитель, нанес несколько ударов по лицу.

- Я написала заявление в полицию, в понедельник прошли судмедэкспертизу, но на сегодняшний день никаких действий со стороны полиции я не вижу, - заявила родительница пострадавшего

Также женщина добавила, что в тот момент в учебном заведении не было охраны. На помощь к мальчику прибежала гардеробщица.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи мужчина пытался схватить мальчиков. Причиной такого поведения мужчины стал якобы конфликт между тремя несовершеннолетними, среди которых был сын этого мужчины. Ссору он решил взять в свои руки и «поговорить» с подростками.

В Новороссийске школьники избили первоклассника и заперли в туалете, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости