Перейти к основному контенту
21.07.2023 14:39

В Сириусе на пляже «Совхоз России» утонул пожилой мужчина

Трагедия произошла днем 20 июля

В Сириусе на пляже «Совхоз России» утонул пожилой мужчина
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На пляже в Сириусе утонул пожилой мужчина. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Как пишет источник, трагедия произошла днем 20 июля на пляже «Совхоз России», расположенном в границах ФТ «Сириус». Очевидцы происшествия рассказали, что тело мужчины без признаков жизни заметили в море другие отдыхающие. Они позвали на помощь спасателей, которые вытащили пострадавшего из воды и вызвали скорую помощь.

До прибытия неотложки спасатели оказывали утонувшему первую помощь. А затем к ним подключились врачи. Специалисты всеми силами пытались реанимировать мужчину, проводя сердечно-легочную реанимацию, но привести его в сознание так и не удалось. Мужчина скончался на руках медицинской бригады. По словам очевидцев, на вид утонувшему около 60-70 лет.

Видео: telegram-канал «ЧП Сочи»

Теперь в причинах случившегося предстоит разобраться правоохранителям. Полицейские изучают все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на одном из пляжей федеральной территории Сириус девочка-подросток получила увечья из-за пьяного мужчины, который столкнул ребенка с пирса. По словам очевидцев происшествия, мужчина с признаками алкогольного опьянения находился на пирсе и ради забавы столкнул в воду 13-летнюю школьницу. В результате падения ребенок получил травму позвоночника, отдыхающие сумели достать девочку из воды, пострадавшую передали медикам.

В Анапе 50-летний мужчина пытался спасти тонущую женщину из моря и погиб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости