Перейти к основному контенту
21.12.2021 17:00

В Славянске-на-Кубани «КамАЗ» врезался в «Ладу» и перевернулся

Оба водителя даже не пострадали

В Славянске-на-Кубани «КамАЗ» врезался в «Ладу» и перевернулся
Фото: Kub Mash
Фото: Kub Mash

На автодороге Славянска-на-Кубани столкнулись автомобиль «Лада» и КамАЗ. Как сообщает телеграм-канал Kub Mash, ДТП произошло в районе «Сада Гиганта».

От удара большегруз повалило набок, рассыпав содержимое прицепа. Что же касается легкового автомобиля, то «Ладе» досталось крепко. У машины смят капот и выбито лобовое стекло. Неизвестно подлежит легковушка восстановлению или нет.

На место автоаварии приехали сотрудники скорой помощи К счастью, как сообщили в отделе пропаганды ПДД, госпитализация никому не потребовалась. Оба водителя целы и отделались испугом с легкими царапинами.

Ранее наша редакция рассказывала, что за 20 декабря в регионе произошло 17 ДТП. В этих авариях погибли два человека, а 15 получили травмы различной степени тяжести. Так, было зафиксировано 12 наездов на пешеходов, в них сбили двоих, 10 были травмированы. По предварительным данным, шесть из них произошли по вине самих пешеходов.

Так, одна из аварий произошла 20 декабря около семи часов вечера в Староминском районе. ДТП зафиксировано в районе 166-километра автодороги «Краснодар - Ейск».

Предварительно установлено, что 56-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ 2108», сбил 42-летнюю женщину, которая шла в попутном направлении по проезжей части дороги вне населенного пункта. При этом у женщины отсутствовали на одежде светоотражающие элементы.

В Краснодаре в результате ДТП сгорели два автомобиля ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.