Перейти к основному контенту
07.09.2022 10:55

В Славянске-на-Кубани пожар уничтожил два гаража ВИДЕО

Спасатели боролись с огнем около получаса

В Славянске-на-Кубани пожар уничтожил два гаража ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне вечером в Славянске-на-Кубани произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» спасатели, сообщение о возгорании в пригородном поселке Совхозном на улице Кладя поступило на пульт диспетчеру Славянского пожарно-спасательного гарнизона в 22:21.

Приехавшие на вызов пожарные установили, что загорелись гаражи. Площадь возгорания составила 27 квадратных метров.

- На месте происшествия работали 7 человек и 1 пожарная машина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

 В 22:26 было объявлено о локализации возгорания. На то, чтобы справиться с открытым огнем специалистам потребовалось около десяти минут. А 25 минут спустя старший подразделения доложил о ликвидации последствий пожара, сообщили в МЧС.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Видео: telegram-канал «Славянск-на-Кубани»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре произошел пожар. В жилом 9-этажном доме загорелась одна из квартир. ЧП случилось утром в Прикубанском округе краевого центра. Как рассказали «Живой Кубани» спасатели, сообщение о возгорании в одной из многоэтажек на улице Заречной поступило диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 8:30.

К месту происшествия выехали пожарные расчеты. Прибывшие по адресу специалисты установили, что горит квартира девятиэтажном доме. По данным спасателей, огонь распространился на площади 50 квадратных метров. Для того, чтобы обеспечить безопасность жильцов, пожарные провели эвакуацию. Из многоэтажки были эвакуированы 34 человека.

В Сочи сгорели припаркованные у дома автомобили, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости