Перейти к основному контенту
05.07.2023 12:05

В Славянске-на-Кубани разъяренная женщина искромсала мужчину ножом

За жестокое убийство подсудимая получила 8 лет колонии

В Славянске-на-Кубани разъяренная женщина искромсала мужчину ножом
Фото: pxhere
Фото: pxhere

В Славянске-на-Кубани приговорили к 8-летнему сроку наказания женщину, совершившую жестокое убийство. На скамье подсудимых оказалась 57-летняя местная жительница. Ранее она уже была судима, но по какой статье, не сообщается. Однако новое преступление шокирует. Из-за какой-то ссоры, женщина накинулась с ножом на своего знакомого и буквально изрезала его всего.

- Судом установлено, что гражданка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь с ранее 50-летним знакомым в одном из домовладении, расположенном в г. Славянск-на-Кубани, вступила с ним в словесный конфликт, после чего взяла кухонный нож и нанесла не менее 18 ударов в жизненно важные органы, от которых последний скончался на месте происшествия,- сообщает Объединенная пресс-служба судов.

Выжить от таких ранений человек просто не смог. Вину в предъявленном обвинении подсудимая признала в полном объеме и раскаялась. Видимо, суд с учетом смягчающих обстоятельств назначил ей относительно нестрогое наказание.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре родители убили своего маленького сына. Алена и Сергей Бугорковы забили 5-летнего мальчика до смерти летом прошлого года. Отчим несколько раз ударил малыша по голове, после чего все легли спать. Утром супруги обнаружили мальчика без признаков жизни. Чтобы скрыть следы преступления,  отчим поместил тело ребенка в сумку и вывез в лесополосу на берег реки Кубань, где закопал. Затем была инсценирована пропажа ребенка. Вся семья направилась на отдых, после чего мать погибшего сообщила в полицию о якобы безвестном исчезновении сына.

В Кореновске жена едва не зарезала мужа, чтобы спасти его от самоубийства, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости