Перейти к основному контенту
17.04.2022 16:40

В Сочи автобус, полный пассажиров, съехал с дороги в кювет ВИДЕО

В ДТП никто не пострадал

В Сочи автобус, полный пассажиров, съехал с дороги в кювет ВИДЕО
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Происшествие случилось еще вчера, 16 апреля, во второй половине дня. Автобус №101 на одной из улиц в селе Верхний Юрт Хостинского района города Сочи сошел с дороги. Об этом сообщает теграм-канал «ЧП Сочи».

По словам очевидцев, участок дороги, где случилось происшествие очень крутой и имеет извилистость. Так, при очередном подъеме по этому склону, автобус скатился вниз и угодил в кювет, где затормозить ему помогли деревья. Причины происшествия пока не ясны.

К счастью, ни пассажиры автобуса, ни его водитель в ДТП не пострадали.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшей ночью в ауле Габукай Теучежского района Адыгеи произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Трагедия произошла в третьем часу ночи. По предварительным данным, 23-летний водитель «Лады Гранты» не справился с управлением и на большой скорости вылетел с дороги. Так он врезался в припаркованный у частного дома грузовик с прицепом. Удар был такой силы, что отечественный автомобиль отбросило в столб линии электропередач.

В результате аварии от полученных травм погибли водитель «Лады» и его 33-летний пассажир.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи и госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

На Кубани в ДТП погиб 19-летний водитель, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.