Перейти к основному контенту
28.06.2021 12:10

В Сочи автомобилист нокаутировал самокатчика ВИДЕО

Злоумышленник с друзьями пытались затолкать парня в машину

В Сочи автомобилист нокаутировал самокатчика ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи автомобилист нокаутировал самокатчика пощечиной. Инцидент произошел на улице Поярко. По словам очевидцев, молодой человек ехал на самокате по проезжей части. Это не понравилось одному из автомобилистов. Мужчина остановился и, как он сам говорит, «дал пощёчину» самокатчику. Парень от удара потерял сознание.

Со слов очевидцев инцидента, водитель и его друзья после этого пытались погрузить парня в автомобиль, но прохожие не дали этого сделать. Они же и привели молодого человека в чувство.

Скорую и полицию на место никто не вызывал, хотя на видео слышно, что такие предложения были.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося. Также устанавливаются участники конфликта, - сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи водители устроили драку на проезжей части. Инцидент произошел на Мамайском перевале в сторону Дагомыса. Кадры произошедшего попали в социальные сети. На кадрах видно, как два автомобиля остановились у обочины дороги. Водители решили выяснить отношения. После недолгой перепалки в ход пошли кулаки. Через пару мгновений владелец иномарки оказался на асфальте в бессознательном состоянии.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости