Перейти к основному контенту
21.04.2021 16:15

В Сочи автомобилист застрял в салоне после жесткой аварии

Мужчину пришлось доставать спасателям

В Сочи автомобилист застрял в салоне после жесткой аварии
Фото: пресс-служба ЮРПСО МЧС России
Фото: пресс-служба ЮРПСО МЧС России

Жесткая авария произошла на улице Авиационная в Адлерском районе города-курорта. На дороге столкнулись два автомобиля — «Нива» и седан марки Peugeot. В результате аварии в салоне одного из автомобилей заблокирован человек, необходима помощь спасателей. 

Прибыв на место происшествия, спасатели Адлерского подразделения ЮРПСО МЧС России обесточили транспортные средства, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из салона автомобиля «Peugeot» 80-летнего водителя и передали его сотрудникам скорой помощи, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крымском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб. По предварительной информации, столкновение трех автомобилей спровоцировал водитель «Форда». Мужчина, управлявший микроавтобусом, двигаясь в сторону Новороссийска, превысил скорость и не справился с управлением. В результате этого его автомобиль выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовой фурой «Интернационал». После чего большегрузный автомобиль изменив траекторию движения зацепил двигавшуюся по трассе японскую иномарку.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.