Перейти к основному контенту
21.05.2021 08:09

В Сочи байкер сбил ребенка

Девочка доставлена в больницу

В Сочи байкер сбил ребенка
Фото: ОПБДД ОГИБДД УВД по Сочи
Фото: ОПБДД ОГИБДД УВД по Сочи

В Сочи байкер сбил ребенка. Управляя мотоциклом «Сузуки», водитель выехал на встречную полосу и наехал на девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло на участке автодороги «Джубга – Сочи до границы с р. Абхазия».

Несовершеннолетнюю отправили в больницу, сообщает пропаганда ОГИБДД Сочи. Ее жизни ничего не угрожает.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае пенсионер на велосипеде влетел в лобовое стекло «шестерки». ДТП произошло в станице Анастасиевской. На улице Красной мужчина столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии мужчина пробил лобовое стекло и застрял в салоне транспортного средства. На выручку к пострадавшему пришли спасатели. Они извлекли пенсионера из автомобиля, уложили его на носилки и оказали первую медицинскую помощь. После мужчину госпитализировали каретой скорой помощи.

Эта же смена спасателей выехала еще на одно ДТП, которое произошло на трассе «Славянск-Темрюк». Здесь столкнулись Nissan Cefiro и Ford Transit, в результате оба автомобиля съехали в поле, микроавтобус перевернулся. Прибывшие на место ДТП спасатели отключили аккумуляторы, деблокировали троих пострадавших из автомобилей, оказали им первую помощь и передали бригаде медиков, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

В Краснодаре пройдет суд над бывшим полицейским, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия. В сентябре 2020 года в станице Старокорсунской водитель автомобиля «КИА Рио» устроил смертельное ДТП. Трагедия случилась на пешеходном переходе, когда 16-летняя девушка переходила дорогу. После дорожного происшествия предполагаемый виновник аварии скрылся.

В Краснодаре полицейский, убивший в ДТП 16-летнюю девушку, пойдет под суд, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.