Перейти к основному контенту
02.04.2021 09:40

В Сочи большегруз въехал в такси

В аварии пострадал ребенок

В Сочи большегруз въехал в такси
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи

Днем 1 апреля в Лазаревском районе Сочи произошла в авария, в которой пострадал юный пассажир. По предварительным данным, на участке федеральной автодороги Джубга-Сочи водитель фуры Volvo с полуприцепом на левом закруглении выехал на встречную полосу и столкнулся с такси Daewoo Nexia.

В ДТП пострадали два человека – водитель легкового автомобиля и 8-летний ребенок, который находился на пассажирском сиденье.

Фото: ОГИБДД УВД по Сочи

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на трассе Краснодар-Славянск-Темрюк произошла массовая авария с большегрузами. Как рассказали в отделе пропаганды регионального УГИБДД, водитель КамАЗа, который ехал со стороны Славянска-на-Кубани в сторону Краснодара, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства в попутном направлении, в результате этого произошло первое столкновение – с «ГАЗелью».

Это спровоцировало еще два столкновения. В момент удара «ГАЗель» отбросило на впереди стоящую на светофоре машину DAF с полуприцепом Тонар. Большегруз по инерции также прокатился и врезался в переди стоящую «Ладу Веста».

Среди пострадавших в ДТП – водитель и пассажир «ГАЗели».

Под Краснодаром сотрудница полиции насмерть сбила школьника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.