Перейти к основному контенту
07.03.2021 08:26

В Сочи бомжи оставили без света целый район (ВИДЕО)

Сухая трава загорелась у «Замка Двин»

В Сочи бомжи оставили без света целый район (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи прошлой ночью бомжи оставили без света целый район. Как сообщают очевидцы, люди без определенного места жительства развели костер, пламя которого стало быстро распространяться в районе «Замка Двин». Огонь перекинулся на электрические провода, пишет ЧП Сочи. Из-за чего без света остались жители улицы Виноградной, Целинной, Восточной, Пасечной, Тимирязева, Яблочной, Фадеева, Калужской и переулков Теневой и Виноградный.

На место оперативно выехала аварийная бригада. Специалисты приступили к выполнению восстановительных работ на поврежденной магистральной кабельной линии, рассказали в пресс-службе Сочинских электросетей.

Как пишут пользователи соцсетей, электричество до сих пор отсутствует в некоторых домах.

Ранее в Адлерском районе города-курорта в торговом павильоне по улице Урожайной утром вспыхнул пожар. Сообщение о возникновении пламени поступило на пульт дежурного спасательного гарнизона в 07:05. Через девять минут первый расчет был на месте и приступил к тушению. В 07:18 было ликвидировано открытое горение, а уже в 07:20 силами шести человек и двух единиц техники удалось полностью потушить.

В Сочи электросамокаты выкинули в реку. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 5 марта, на улице Чайковского в Центральном районе города. Вероятно, причиной агрессивного поведения мог стать тот факт, что неизвестный, не сумев разобраться с мобильным приложением и разблокировать средство передвижения, выбросил в порыве гнева самокаты и подставку, к которой они были закреплены, прямо в воду.

В Сочи росгвардейцы врезались в пальму (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.