Перейти к основному контенту
06.03.2021 14:40

В Сочи горел торговый павильон

Площадь, охваченная огнем, составила 15 квадратных метров

В Сочи горел торговый павильон
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адлерском районе города-курорта в торговом павильоне по улице Урожайной сегодня утром вспыхнул пожар. Сообщение о возникновении пламени поступило на пульт дежурного спасательного гарнизона в 07:05. Через девять минут первый  расчет был на месте и приступил к тушению.

В 07:18 было ликвидировано открытое горение, а уже в 07:20 силами шести человек и двух единиц техники удалось полностью потушить.

Ранее сообщалось, что в Сочи сгорел кондитерский магазин, а также припаркованный автомобиль марки «Мерседес». Возгорание произошло в Адлерском районе на улице Голубые Дали. Прохожие и жильцы увидели клубы дыма и незамедлительно сообщили об этом пожарным. Боролись с огнем от РСЧС 52 человека, 16 единиц техники, в том числе от МЧС России 40 человек личного состава и 12 единиц техники. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре на промышленном предприятии во время пожара пострадал человек. Возгорание произошло на улице Демуса в Комсомольском микрорайоне. В борьбе с огнем участвовали 56 человек и 16 единиц техники.

В пожаре погибла 86-летняя жительница Краснодара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости