Перейти к основному контенту
20.04.2021 15:30

В Сочи дерево рухнуло на внедорожник ВИДЕО

Ствол не выдержал сильных порывов ветра

В Сочи дерево рухнуло на внедорожник ВИДЕО
Фото: паблик «ЧП Сочи»
Фото: паблик «ЧП Сочи»

В Сочи дерево рухнуло на внедорожник. Инцидент произошел на улице Ленина в Адлерском районе города-курорта. Судя по кадрам, ствол повредил крышу автомобиля и разбил боковое стекло.

Как сообщает паблик «ЧП Сочи», в городе разгулялся сильный ветер, который и повалил дерево. Отмечается, что в инциденте никто не пострадал.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи соблюдать все необходимые меры предосторожности, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

Видео: паблик «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре дерево рухнуло на новую иномарку, об этом сообщили местные жители, выложив видеозаписи с места происшествия в социальных сетях. Беды ничего не предвещало – в городе нет плохих погодных условий, чтобы можно было списать падение дерева на них.Но, по всей видимости, за состоянием растения не уследили, в результате чего оно повредило иномарку Toyota и линии электропередач на улице Стасова, 21. По словам очевидцев, пробег автомобиля составлял всего около пяти тысяч километров.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.