Перейти к основному контенту
22.08.2021 19:59

В Сочи девушка упала с крыши многоэтажного дома

Пострадавшая скончалась на месте

В Сочи девушка упала с крыши многоэтажного дома
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

21 августа в районе 9 часов вечера на улице Искры, 50 в микрорайоне Кудепста в Сочи произошел трагический случай. По сообщениям, девушка упала с крыши многоэтажного жилого дома. Она скончалась на месте от полученных травм, передает «ЧП Сочи».

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе то, как девушка попала на крышу дома.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на улице Коммунаров в Краснодаре четырехлетний летний ребенок выпал из окна многоквартирного дома и упал на автомобиль. О происшествии стало известно 16 августа из доклада оперативного дежурного во время еженедельной планерки в мэрии города.

Причиной падения послужила москитная сетка, не выдержавшая вес малыша. Ребенок был доставлен в больницу с травмами, однако всю необходимую помощь ему уже оказали, и сейчас он идет на поправку.

К сожалению, для Кубани это уже не первый подобный случай. Напомним, что в Краснодаре шестилетний ребенок выпал из окна и погиб. Ужасная трагедия произошла 2 июля на улице Российской. Мальчик, играя у окна, облокотился на москитную сетку, в результате чего упал с высоты пятого этажа. Он скончался на месте от полученных травм. На место происшествия выехал следователь. Официальный представитель СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Трифанова добавила, что по факту произошедшего будет организована проверка.

В Краснодаре шестилетний ребенок выпал из окна, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости