Перейти к основному контенту
25.04.2021 10:52

В Сочи две легковушки столкнулись в тоннеле

Пострадали оба водителя

В Сочи две легковушки столкнулись в тоннеле
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В Сочи две легковушки столкнулись ночью в тоннеле на Краснополянском шоссе в Адлерском районе. Как сообщает Телеграм-канал «ЧП Сочи», по предварительным данным водитель Nissan уснул за рулем. Автомобиль под его управлением выехал на встречку, где встретился с такси.

В результате лобового столкновения водители получили травмы. На место аварии была вызвана бригада скорой помощи.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае в жесткой аварии с рейсовым автобусом погибли две женщины. Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе А-146 «Краснодар — Верхнебаканский». По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не пропустил рейсовый микроавтобус «Газель», который двигался по главной дороге. В результате произошло столкновение.

Одна из пассажирок легкового автомобиля погибла на месте аварии. Вторая скончалась в больнице. Кроме того, с травмами в медучреждение доставили 59-летнего водителя автомобиля «ВАЗ» и пять пассажиров рейсового транспорта. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает пресс-релиз ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре немецкая легковушка протаранила столб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости