Перейти к основному контенту
14.07.2021 16:22

В Сочи экскурсионный автобус попал в массовое ДТП ВИДЕО

Столкнулись четыре транспортных средства

В Сочи экскурсионный автобус попал в массовое ДТП ВИДЕО
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Адлерском районе на улице Авиационной. В социальных сетях опубликовали видеозаписи с места происшествия. На кадрах видно, что из все пострадавших транспортных средств меньше всего досталось Nissan. А вот остальные участники получили более серьезные повреждения.

- По предварительной информации, водитель управляя автомобилем «Лада Гранта» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗель», который от удара продолжил движение и совершил столкновение с экскурсионным автобусом. Пострадавших нет, - сообщил заместитель начальника отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что довольно странное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 13 июля на улице Донская. Как сообщают очевидцы, водитель фуры припарковался, чтобы сходить в магазин. Но когда он вернулся, то обнаружил грузовик на противоположной стороне дороги. Оказалось, что водитель грузового авто оставил его с заведенным двигателем. В какой-то момент фура покатилась по уклону дороги и протаранила дорожное ограждение.К счастью, в этот момент пешеходов на этом участке не было. В результате ДТП никто не пострадал.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости