Перейти к основному контенту
14.07.2021 09:34

В Сочи фура без водителя снесла дорожное ограждение ВИДЕО

Авария произошла в Центральном районе

В Сочи фура без водителя снесла дорожное ограждение ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Довольно странное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 13 июля на улице Донская. Как сообщают очевидцы, водитель фуры припарковался, чтобы сходить в магазин. Но когда он вернулся, то обнаружил грузовик на противоположной стороне дороги.

Оказалось, что водитель грузового авто оставил его с заведенным двигателем. В какой-то момент фура покатилась по уклону дороги и протаранила дорожное ограждение.

К счастью, в этот момент пешеходов на этом участке не было. В результате ДТП никто не пострадал, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи произошло серьезное ДТП с участием «КамАЗа». На выезде с улицы Волжская на Виноградную в Центральном районе города курорта столкнулись иномарка и грузовик. Автомобиль получил значительные повреждения. Как предполагается, авария произошла по вине водителя «Mercedes». При выезде с второстепенной дороги он не предоставил преимущества «КамАЗу», в результате чего произошло столкновение. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости