Перейти к основному контенту
07.03.2022 13:37

В Сочи эвакуировали жителей многоэтажки из-за угрозы взрыва ВИДЕО

В подъезде жилого дома нашли подозрительную сумку

В Сочи эвакуировали жителей многоэтажки из-за угрозы взрыва ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Кудепсте оцепили один из многоквартирных домов. Причиной этому стала подозрительная сумка, которую обнаружили в подъезде на первом этаже. Местные жители, которые заметили бесхозные вещи, завили об этом в полицию.

На место прибыли сотрудники полиции и кинологи с обученными собаками, пишет «ЧП Сочи». После того, как правоохранители обследовали кем-то остановленную сумку, они заявили, что опасных предметов в ней не было.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что 6 марта в Краснодаре на улице Северной загорелось техническое помещение площадью 50 квадратных метров. В социальных сетях свидетели сообщают, что здание находится на территории школы №30.

Сообщение о происшествии поступило диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона в 13:59. Уже через 10 минут сотрудники МЧС направились на место возгорания. По прибытию пожарные провели разведку всех помещений.

- В 14.16 возгорание локализовано. В 14.20 - ликвидация открытого горения. В 14.24 полная ликвидация возгорания. Всего на ликвидацию возгорания было привлечено от РСЧС 38 человек и 10 единиц техники, от МЧС России 28 человек личного состава и 7 единиц техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В центре Краснодара из зданий эвакуируют людей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.