Перейти к основному контенту
13.07.2021 16:41

В Сочи «КамАЗ» протаранил иномарку

Авария произошла по вине водителя «Mercedes»

В Сочи «КамАЗ» протаранил иномарку
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи произошло серьезное ДТП с участием «КамАЗа». На выезде с улицы Волжская на Виноградную в Центральном районе города курорта столкнулись иномарка и грузовик. Автомобиль получил значительные повреждения.

Как предполагается, авария произошла по вине водителя «Mercedes». При выезде с второстепенной дороги он не предоставил преимущества «КамАЗу», в результате чего произошло столкновение. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

В социальных сетях пользователи отметили, что это довольно опасный перекресток, и это не первая авария на этом участке дороги.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что под Джубгой на встречке столкнулись две иномарки. В ДТП погиб шестилетний ребенок, сообщает ГУВД по Краснодарскому краю. Авария произошла 12 июля около 13:40 на федеральной трассе М4 «Дон» в районе села Бжид. Пострадали семь человек. В результате ДТП погиб 6-летний ребенок, еще шесть человек получили травмы.

Также «Живая Кубань» писала, что произошла авария под Армавиром на трассе «Кавказ». Водитель микроавтобуса не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Volvo с прицепом. Из-за столкновения грузовику оторвало колесо, которое отлетело в ехавшую в попутном направлении «Ладу Приору». В аварии погибли два ребенка 8 и 14 лет. Также скончалась 48-летняя женщина. Еще четырех пострадавших доставили в Центральную районную больницу Армавира. Двое из них находятся в реанимации.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости