Перейти к основному контенту
03.02.2021 19:25

В Сочи «Газель» врезалась в машину скорой помощи (ВИДЕО)

Виновник ДТП госпитализирован

В Сочи «Газель» врезалась в машину скорой помощи (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи «Газель» врезалась в машину скорой помощи.  ДТП произошло в Хостинском районе города-курорта на трассе Джубга-Сочи. В социальных сетях появился ролик с места аварии транспортных средств. На кадрах видно, что на месте происшествия стоят машины скорой помощи, пожарной и аварийной служб. Движение на участке регулируют сотрудники ГИБДД.

- По предварительным данным, водитель управляя транспортным средством «Газель», не избрал безопасный интервал дистанции и допустил столкновение со спец.техникой двигавшейся в попутном направлении, - сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

В результате аварии пострадал водитель «Газели». Его госпитализировали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи лоб в лоб столкнулись две иномарки. Авария произошла на горном курорте «Роза Хутор».  Как сообщают очевидцы,  водитель, управляя легковым транспортным средством «Hyundai» при движении в сторону курорта «Роза Хутор» выехал из занимаемой полосы на полосу встречного движения где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Volkswagen». По предварительной информации, в результате ДТП пострадал водитель «Hyundai». Остальные обстоятельства произошедшего уточняются.

Также ранее сообщалось, что в Сочи мотоцикл на скорости протаранил автомобиль такси. Момент жесткой аварии попал на городскую камеру видеонаблюдения. ДТП произошло на пересечении улиц Курортного проспекта и Учительской в Хостинском районе Сочи. На кадрах видно, как водитель мотоцикла двигается по Курортному проспекту в сторону центра, проезжая перекрёсток улицы Учительская, байкеру внезапно преграждает путь невнимательный водитель такси, который не предоставив преимущества решил совершить поворот налево.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости