Перейти к основному контенту
17.04.2021 14:53

В Сочи грузовик въехал в скалу

ДТП произошло в районе Мамайского перевала

В Сочи грузовик въехал в скалу
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

Утром в Сочи грузовик въехал в скалу в районе Мамайского перевала. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением и съехал с трассы в кювет.

Автомобиль получил механические повреждения. Как сообщает Телеграм-канал ЧП Сочи, в аварии никто серьезно не пострадал. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в вечернем ДТП погиб водитель иномарки. Авария произошла в Адлерском района на Каспийской, где столкнулись Opel и Nissan Serena. Водитель Opel погиб на месте. Четыре пассажира из двух авто доставлены в больницу для обследования, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

На Кубани на встречке столкнулись легковушка и эвакуатор. По предварительным данным, в 12:10 на автодороге Краснодар - Верхнебаканский водитель автомобиля Renault выехал на полосу встречного движения и столкнулся с эвакуатором Mercedes. Удар пришелся в основном на заднюю часть «Рено» – в итоге транспортное средство осталось без двух колес.

В аварии пострадали двое – водитель легковушки и пассажирка эвакуатора. Все обстоятельства выясняются, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В Краснодаре автоледи перевернула отечественную легковушку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.