Перейти к основному контенту
27.08.2021 11:46

В Сочи иномарка протаранила несколько машин на парковке ВИДЕО

Как говорят очевидцы, он не справился с управлением

В Сочи иномарка протаранила несколько машин на парковке
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Массовое ДТП с участием автомобиля Mercedes произошло в Сочи, рассказали в телеграм-канале «Сочи №1».

Минувшей ночью, в микрорайоне Ареда недалеко от 14-й школы Mercedes повредил не менее четырех автомобилей. Как говорят очевидцы водитель не справился с управлением машины и выехал с дороги прямо на парковку, собирая один за другим припаркованные, авто.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вблизи Темрюка автобус врезался в большегруз. По данным ГИБДД по Краснодарскому краю, авария произошла 26 августа около 16:00 в районе 101-километра автодороги «Новороссийск-Керчь». В ведомстве добавили, что в автобусе ехали 55 пассажиров, а сам автобус принадлежит туристической фирме.

После столкновения выяснилось, что пятерым гражданам потребовалась медицинская помощь - их доставили в больницу для осмотра. В ГИБДД сообщили, что несовершеннолетних среди пострадавших нет.

В прокуратуре Краснодарского края «Живой Кубани» сообщили, что по факту ДТП организована проверка. По информации надзорного ведомства, водитель большегруза не успел среагировать на запрещенный маневр водителя автобуса, и, фура, груженая ячменем, врезалась в его заднюю часть. У четверых пассажиров видимых повреждений обнаружено не было, у пятой пассажирки, возможно, перелом ноги. Движение транспортных средств на участке ограничено, но не остановлено, пассажиров заберет автобус фирмы-перевозчика.

В Краснодаре из-за ДТП грузовику напрочь снесло кабину , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.