Перейти к основному контенту
16.09.2021 16:05

В Сочи иномарка с людьми рухнула в обрыв

Женщину зажало в салоне автомобиля

В Сочи иномарка с людьми рухнула в обрыв
Фото: МКУ Служба спасения г.Сочи
Фото: МКУ Служба спасения г.Сочи

Утром 16 сентября в службу спасения поступил звонок от очевидцев ДТП. На трассе Джубга-Сочи водитель автомобиля не справился с управлением и на высокой скорости вылетел в обрыв, два человека пострадали. Об этом сообщили в МКУ Служба Спасения г. Сочи.

В Сочи иномарка с людьми рухнула в обрыв

- Дежурная смена, оперативно прибыв на место ДТП, совместно с сотрудниками ЮРПСО МЧС России, Кубань-СПАС деблокировали женщину из автомобиля, - сообщает официальный Instagram аккаунт организации.

Пострадавшую женщину придавило в искореженной машине. Ей помогли выбраться спасатели. Водитель отделался легкими повреждениями, он смог покинуть транспортное средство самостоятельно.

В Сочи иномарка с людьми рухнула в обрыв

Врачи оказали первую медицинскую помощь пассажирам машины, затем их госпитализировали для дальнейшего лечения.

Следствие выясняет причины и обстоятельства происшествия.

Это не первое происшествие на трассе маршрута Джубга-Сочи. В 2018 году автомобиль «Хендай» упал в обрыв, спасатели с помощью альпинистского снаряжения подняли водителя из обрыва и передали скорой.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи автомобиль силовиков сорвался в пропасть, погиб полицейский. Водитель на большой скорости не вписался в поворот и улетел в кювет. Водитель получил множественные переломы и был госпитализирован, а пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Погибший являлся сотрудником линейного отдела полиции на транспорте.

В Краснодарском крае фура собрала пять машин в ДТП на трассе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.