Перейти к основному контенту
07.08.2021 08:36

В Сочи иномарка улетела под мост ВИДЕО

Авария произошла в Хостинском районе

В Сочи иномарка улетела под мост ВИДЕО
Фото: паблик «ЧП Сочи».
Фото: паблик «ЧП Сочи».

Дорожно-транспортное происшествие случилось недалеко от пляжа «Красный штурм». В социальных сетях появился ролик, на котором иномарку с помощью крана поднимают из-под моста. Сотрудникам ГИБДД предстоит уточнить, при каких обстоятельствах автомобиль вылетел с проезжей части под мост.

Судя по кадрам, машина получила серьезные повреждения. Информации о пострадавших нет, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что 5 августа около 17 часов на улице Армянская в Хостинском районе Сочи произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Установлено, что водитель за рулем Skoda Fabia объезжал автобус, который остановился для высадки пассажиров справа на обочине. В этот момент на проезжей части оказался ребенок, который решил обойти рейсовый автобус спереди. В результате этого пострадал несовершеннолетний пешеход, передает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

Госавтоинспекция города-курорта предупреждает о необходимости знать и объяснять детям, что при выходе из любого маршрутного транспортного средства, если нужно перейти на противоположную сторону проезжей части, нельзя обходить его ни спереди, ни сзади.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости