Перейти к основному контенту
07.01.2023 15:23

В Сочи иномарка врезалась в стоящий «КамАЗ», пострадал ребенок

ДТП произошло в микрорайоне Гагарина

В Сочи иномарка врезалась в стоящий «КамАЗ», пострадал ребенок
Фото: Госавтоинспекция Сочи
Фото: Госавтоинспекция Сочи

В Центральном районе Сочи в результате ДТП с грузовым автомобилем пострадала девочка-подросток. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города-курорта.

По данным правоохранителей, авария произошла накануне вечером на улице Гагарина.

- 6 января в 20:00 40-летний водитель транспортного средства Nissan Note, двигаясь со скоростью, не испытывая острых состояний движения, допустил наезд на остановившееся в результате технической аварии транспортное средство «КамАЗ», - говорится в сообщении.

От удара японский автомобиль отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль Volkswagen Polo.

- В результате ДТП 13-летняя девочка-пассажир транспортного средства Nissan Note была госпитализирована в медицинское учреждение, - рассказали в полиции Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи убегающий вор попал под машину. Несчастный случай произошел в четверг днем, в микрорайоне Макаренко в Центральном районе города-курорта.

Как рассказали очевидцы, бдительные сотрудники одного из сетевых магазинов заметили в помещении злоумышленника, который при выходе из магазина украл коробку с шоколадом. Остановить злоумышленника попытался кассир, но любитель сладкого не захотел оставить свою добычу и попытался убежать. В погоню за вором бросился сотрудник магазина.

- Стремясь уйти от погони, воришка выскочил на дорогу, где его сбила машина, - рассказал о произошедшем автор.

В результате ДТП мужчине потребовалась помощь медиков. Случайные свидетели вызвали на место аварии скорую помощь, а сотрудники магазина – полицию. Теперь пострадавшему грозит не только длительное лечение в больнице, но и общение с правоохранителями. Если его вину удастся доказать, за кражу в магазине мужчина может отправиться за решетку на пять лет.

Таксист уснул за рулем и устроил ДТП на трассе под Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.