Перейти к основному контенту
22.02.2023 18:01

В Сочи ищут бесследно пропавшего мужчину

О его местонахождении ничего неизвестно с 20 февраля

В Сочи ищут бесследно пропавшего мужчину
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Сочи без вести пропал Алексей Сергеевич Склюев. 36-летний мужчина бесследно исчез 20 февраля. О его местонахождении нет никакой информации с понедельника. Об этом сообщает телеграм-канал поискового отряда «Лиза Алерт».

В день пропажи мужчина был одет в черную кожаную куртку с меховым воротником, черный спортивный костюм, черную футболку, черные ботинки и черную вязаную шапку.

Приметы Алексея: рост 175 см, плотного телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-голубые.

Волонтеры поискового отряда отмечают, что мужчина также может находиться либо в любом районе Сочи, либо в другом городе.

Просьба всем, кто знает о том, где находится пропавший, звонить в службу спасения 112, на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452 или инфоргу поиска Ольге 89182445860.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адыгее ищут газовика, по вине которого умерла девушка. На него возбудили уголовное дело по факту выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть несовершеннолетней.

Следователи рассказали, что в январе 2023 года в ванной комнате одного из домовладений аула Егерухай Кошехабльского района обнаружено тело 15-летней девочки. Подросток умерла от отравления угарным газом.

Оказалось, что в доме замена и установка газового оборудования были проведены в 2019 году с нарушениями. В настоящее время мастера ищут. Назначены необходимые судебные экспертизы.

Сотрудники ФСБ задержали банду торговцев людьми, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.