Перейти к основному контенту
10.07.2023 17:15

В Сочи ищут мужчину, который пропал во время шторма

Его машину нашли под мостом в Адлере

В Сочи ищут мужчину, который пропал во время шторма
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Во время потопа в Сочи пропал человек. Это сотрудник «Водоканала» Вячеслав Сеферян. Его машину нашли по дороге на товарный двор под мостом родственники. Она стояла утопленная, а в салоне не было ключей.

- Был одет в серо-синюю куртку МУП «Водоканал» и черные штаны, - рассказали родные в соцсетях.

Всех, кто видел мужчину или что-либо знает о его местонахождении, просьба звонить по телефону +7 938 454–06–06. Полиция и волонтеры начали поиски пропавшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи после ночного потопа закрыты все городские пляжи. Сейчас заходить в воду опасно из-за шторма. На территории курорта продолжает действовать штормовое предупреждение по комплексу неблагоприятных погодных явлений. Возможно выпадение большого количества осадков с градом, рассказали в пресс-служба администрации города. Также из-за обильных осадков на реках вероятны резкие подъемы уровней воды до неблагоприятных отметок. Над морем могут формироваться смерчи.

Также купание в море запрещено в Анапе. Причиной установки красных флагов на пляжах стали шторм и сильное донное течение, из-за которых вход в море может стать смертельно опасным.

В Сириусе после мощного ливня введен режим ЧС, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости