Перейти к основному контенту
25.03.2022 17:53

В Сочи из горящего здания эвакуировали людей ВИДЕО

Огонь охватил 70 квадратов

В Сочи из горящего здания эвакуировали людей ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи 25 марта на улице Воровского произошел пожар. Информация об этом поступила диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 16:08. Через 4 минуты на место были направлены подразделения.

Когда огнеборцы прибыли на место, они установили, что огонь распространился на 70 м2. Была произведена эвакуация людей.

В 16:25 открытое горение было ликвидировано.

- По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара было привлечено 17 человек личного состава и 5 единиц техники, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео: «Любимый Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Дагомысе на пляже произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании на улице Ленинградской поступила в 10:30. К месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в количестве шести человек личного состава и двух единиц техники.

Площадь пожара составляла 90м2. В 10:56 пожар был локализован, а в 11:09 полностью потушен. По предварительной информации погибших и пострадавших нет.

На месте пожара работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России для выяснения причин и обстоятельств пожара.

Под Ейском горело поле почти на трех сотках ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.