Перейти к основному контенту
24.09.2021 15:37

В Сочи из окна третьего этажа выпал мужчина, он выжил

Инцидент произошел на улице Воровского

В Сочи из окна третьего этажа выпал мужчина, он выжил
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В городе-курорте сегодня из окна третьего этажа выпал мужчина. Об этом сообщил телеграм канал «ЧП Сочи», выложив видео с упавшим на тротуар человеком. 

Очевидцы предполагают, что пострадавший пытался перелезть через окно третьего этажа на второй, где находилась его квартира. Однако не удержавшись, мужчина сорвался вниз. К счастью, ему повезло — неравнодушные прохожие незамедлительно вызвали скорую, которая оказала упавшему помощь. Мужчина остался жив, но получил травмы. 

По словам свидетелей произошедшего, мужчина возможно был пьян, но доказательств данному факту нет.

В настоящий момент обстоятельства произошедшего выясняются. 

Ранее «Живая Кубань» писала, В краевой столице сегодня при падении с высоты погиб 30-летний мужчина. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

- Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. После их завершения будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

О случившемся в социальных сетях сообщили местные жители. На место приехала бригада скорой помощи. Очевидцы сообщают, что к приезду медиков пострадавший был жив. Ему начали оказывать экстренную помощь.

В Краснодаре упав с многоэтажки, разбился ребенок , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости