Перейти к основному контенту
05.09.2022 22:12

В Сочи из-за замкнувшей проводки сгорел минивэн ВИДЕО

Пожар произошел сегодня вечером на улице Альпийской

В Сочи из-за замкнувшей проводки сгорел минивэн ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи дотла сгорел автомобиль. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Как пишет автор публикации, пожар произошел сегодня вечером на улице Альпийской. Предварительной причиной стало короткое замыкание проводки.

Очевидцы происшествия рассказали, что водитель минивэна остановился, потому что почувствовал запах горящей электропроводки. Он вышел из машины возле остановки «Гаражи». В этот момент, рассказывают свидетели, из под капота повалил черный дым. Водитель автомобиля пытался потушить автомобиль подручными средствами, но машина выгорела дотла.

Пожарный расчёт, прибывший по вызову кого-то из местных жителей, быстро устранил возгорание. Но спасти автотранспорт не удалось.

- На момент прибытия автомобиль горел полностью. Пожар ликвидировали в течение нескольких минут. Автомобиль полностью уничтожен. Пострадавших нет. Сумма материального ущерба устанавливается, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что 24 августа в Сочи сгорели два автомобиля. Пожарные потушили полыхающие автомобили всего за пару минут. В 16:07 старший подразделения доложил, что пожар потушен и его последствия полностью ликвидированы.

Как стало известно позднее, первой загорелась «ГАЗель». А уже с нее огонь перекинулся на припаркованную рядом машину. По данным спасателей, предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

Ночью в центре Сочи дотла сгорела «Нива» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости