Перейти к основному контенту
05.01.2022 15:10

В Сочи катер пошел ко дну ВИДЕО

В ЧП никто не пострадал

В Сочи катер пошел ко дну ВИДЕО
скриншот видео
скриншот видео

Сегодня, 5 декабря, в ЛАРН АО «МорпортСочи» затонул катер. Об этом сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, сообщение об инциденте поступило от оперативного дежурного ЕДДС МО г. Сочи, там рассказали, что на якорной стоянке частично затонуло маломерное судно.

-На момент происшествия пассажиров и экипажа на судне не находилось. Силами ЛАРН АО «МорпортСочи» поводятся мероприятия по поднятию судна, в рамках превентивных мероприятий выставлены боновые заграждения. Причина притопления уточняется, - говорится в сообщении.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.  К месту инциндента направили оперативную группу Сочинского пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Белом море под Мурманском затонуло маломерное судно, вышедшее из Геленджика. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета России.

- Западным межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела по факту затопления маломерного судна «Фаворит» в акватории Кандалакшского залива Белого моря, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта), -говорится в сообщении.

35 лет назад в Новороссийске затонул лайнер «Адмирал Нахимов», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.