Перейти к основному контенту
24.02.2021 22:19

В Сочи «Ласточка» сбила женщину (ВИДЕО)

Трагедия произошла на железнодорожных путях «Адлер – Роза Хутор»

В Сочи «Ласточка» сбила женщину (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи «Ласточка» сбила женщину. В дежурную часть Адлерского линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что на 35 километре совмещенной дороги «Адлер – Роза Хутор» электропоездом «Ласточка» смертельно травмирована женщина.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Адлерского ЛОП.

Как стало известно, женщина пересекала железнодорожное полотно. В этот момент ее заметил машинист, который подал звуковой сигнал. Экстренное торможение не помогла избежать смертельного столкновения. 55-летняя жительница Лабинска скончалась на месте от полученных травм.



На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс - служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае поезд насмерть сбил молодого человека. Трагедия произошла на перегоне под Тимашевском. По словам машиниста состава, он увидел парня, который идет по железнодорожным путям. Специалист попытался избежать смертельного столкновения — подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Однако остановить поезд не удалось. От полученных травм 21-летний молодой человек скончался на месте происшествия. Личность парня установили, это житель Тимашевска. По данному факту проводится проверка.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости