Перейти к основному контенту
03.07.2021 14:59

В Сочи легковушка сбила велосипедиста

ДТП произошло в Центральном районе

В Сочи легковушка сбила велосипедиста
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Гагарина. И опять пострадавшим оказался велосипедист. В социальных сетях опубликовано фото с места происшествия.

На кадре видно, что пострадавшего грузят в автомобиль скорой помощи. Как пишет паблик «ЧП Сочи», велосипедист получил различные травмы, какие именно не уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Белореченском районе примерно в 21:30 16 июня произошла смертельная авария. По данным отдела пропаганды БДД, 30-летний мужчина, управляя мотоциклом «ИЖ ПЛАНЕТА» без государственного регистрационного знака, не выдержал безопасную дистанцию и сбил велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения, 41-летний водитель велосипеда погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель мотоцикла госпитализирован в больницу.

В Тихорецке произошла авария, в которой пострадал ребенок – под колесами иномарки оказался 10-летний мальчик. По предварительным данным, 60-летний водитель за рулем автомобиля Mazda наехал на школьника, который двигался по пешеходному переходу на велосипеде. В результате ребенок получил травмы, с места ДТП его госпитализирован в ЦРБ Кропоткина, сообщает ОГИБДД ОМВД по Тихорецкому району.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.