Перейти к основному контенту
02.07.2021 09:15

В Сочи Mercedes влетел в дерево

О пострадавших информации нет

В Сочи Mercedes влетел в дерево
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В ночь с 1 на 2 июля в Центральном районе Сочи возле 4-й городской больницы произошла авария. Водитель, находящийся за рулем автомобиля марки Mercedes въехал в дерево. Об этом сообщает паблик «ЧП Сочи».

По словам очевидцев, в какой-то момент не справился с управлением и вылетел на тротуар, но дорогу ему преградил платан.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

О пострадавших ничего неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи мотоциклист с пассажиром протаранил столб. Как сообщают очевидцы, водитель байка пытался уйти от столкновения с автомобилем, который выехал наперерез двухколесному транспорту. Но маневр не удался – мотоциклист врезался в столб линии электропередач.

Очевидцы происшествия оказали первую помощь пострадавшим до приезда медиков. Им помогли снять экипировку и обработали раны перекисью водорода, сообщают свидетели ДТП.

В результате ДТП пострадал пассажир мотоцикла. Ему потребовалась помощь медиков. Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД, пишет паблик «ЧП Сочи».

Также в городе-курорте 22-летний парень попал в ДТП на Дублере Курортного проспекта – его «семерка» столкнулась с маршруткой. Удар был такой силы, что водителя зажало в салоне – молодой человек не смог вытащить ноги из отечественной легковушки.

На помощь водителю пришли спасатели. Бригада из шести человек использовала гидравлические комбинированные ножницы, расширители и бокорез. В итоге специалистам удалось инструментами перекусить две двери, боковую стойку и педали автомобиля, тем самым обеспечив доступ к пострадавшему

В Краснодарском крае на трассе столкнулись три грузовика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости