Перейти к основному контенту
20.12.2021 09:30

В Сочи молодую парочку чуть не смыло волнами ВИДЕО

Ребята хотели помочить ножки, но бушующие воды решили иначе

В Сочи молодую парочку чуть не смыло волнами ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сириусе неспокойное море чуть не смыло молодую парочку. Как сообщает телеграм-канал «Сочи №1», ребята подошли к морю, помочить ножки, вот только неприветливые и буйные воды чуть не забрали их с собой.

Видео: «Сочи №1»

- Берегите себя. Вы же у себя одни! - говорит автор видеоролика.

И правда, напрасный риск. Даже если волны с виду не большие, это не значит, что они безопасны.

Теплая погода попрощалась с южанами, а на смену ей пришли дожди и сильные ветра. На Черноморском побережье сегодня обещают осадки. Утром в предгорьях Туапсинского района сильный дождь с мокрым снегом. Ветер западной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-17 м/с, утром и днем на участке Анапа-Геленджик 20-23 м/с. Температура воздуха 7…12°С. Также на участке Магри – Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 17 декабря на Сочи вновь опустилась непогода. Проливной дождь, прошедший ранним утром над черноморским курортом, затопил городские улицы. По прогнозам синоптиков, дожди в районе Сочи будут продолжаться в течение нескольких дней.

А уже на следующий день пользователь Instagram roma_shmatoff опубликовал видеоролик, на котором видно, как в городе-курорте сошел сель.

Неужели дождемся, и на следующей неделе на Кубани выпадет снег?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.