Перейти к основному контенту
15.12.2021 08:30

В Сочи молодые люди устроили потасовку на проезжей части ВИДЕО

Участники драки успели сбежать до приезда полицейских

В Сочи молодые люди устроили потасовку на проезжей части
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Минувшим вечером в Адлерском районе Сочи толпа людей устроила драку прямо на проезжей части. Видеоролик с инцидентом опубликовал телеграм-канал «ЧП Сочи».

Так, можно заметить, как большая группа молодых людей после выяснения отношений с помощью риторики, перешла к более радикальному методу — драке. Более того, ребят не смутило и то, что потасовка происходила на проезжей части. Хоть в ход и пошли кулаки, о пострадавших никакой информации не поступало.

Как сообщает ресурс, о причинах массовой потасовки пока не известно. К моменту прибытия на место происшествия сотрудников дежурной части УВД по Сочи нарушителям удалось скрыться.

Ранее «Живая Кубань» писала, как на проезжей части в Сочи подрались двое мужчин. Потасовка двух водителей произошла поздним вечером 8 декабря в Адлерском районе города-курорта прямо возле отдела по вопросам миграции. Мужчины выясняли отношения на кулаках на пересечении улиц Ленина и Гоголя.

О причинах драки посреди проезжей части ничего не сообщается. Очевидцы предположили, что они не поделили дорогу. По обе стороны от места конфликта собралась приличная пробка из автомобилей. Спешащие по своим делам автовладельцы сигналили дерущимся, однако те не обращали на них никакого внимания. При этом, никто из проезжающих мимо водителей и пассажиров не вышел к драчунам, чтобы их успокоить.

В Сочи водители устроили массовую драку на трассе ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости