Перейти к основному контенту
26.12.2022 14:43

В Сочи мотоциклист во время конфликта на дороге угрожал пистолетом

Инцидентом заинтересовалась полиция

В Сочи мотоциклист во время конфликта на дороге угрожал пистолетом
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи случился дорожный конфликт с применением огнестрела. Инцидент произошел 25 декабря. Ролик с фрагментом разборок разлетелся по социальным сетям.

На видео мужчина в ходе ссоры открыл дверь легковушки и начал угрожать сидящему пистолетом. Спасла ситуацию женщина, которая подбежала и отодвинула угрожавшего. Он отошел от автомобиля.

Однако автор ролика сообщает, что на этом конфликт не закончился. Мужчина поменял пистолет на молоток и оторвал номера у авто, после чего уехал.

Причина конфликта остается неизвестной.

В полиции сообщили, что им не поступало никакой информации.

- По выявленной в ходе мониторинга сети Интернет информации, сообщений и заявлений в полицию не поступало. Материал зарегистрирован, проводится проверка. - сообщили в ГУ МВД России по краснодарскому краю.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что вооруженный парень поднял на уши студенческое общежитие на улице Восточно-Кругликовской. Молодой человек бегал по коридорам с ножом и пистолетом и угрожал всем, кто попадался ему на глаза. Прервать дебош постояльца попыталась вахтерша. Женщина вызвала на место сотрудников ЧОПа. Вскоре сотрудники «Невы» прибыли на место, обезоружили и скрутили буяна, а затем передали его полиции.

Житель Апшеронского района напал с пистолетом на 81-летнюю старушку , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости