Перейти к основному контенту
25.11.2021 10:39

В Сочи мужчина пытался затащить в машину трех школьниц ВИДЕО

Одной девочке удалось убежать и рассказать об этом родителям

В Сочи мужчина пытался затащить в машину трех школьниц ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи произошел вопиющий случай с участием несовершеннолетних. Со слов родителей, неизвестный мужчина попытался затащить в свой автомобиль марки Volkswagen трех учениц школы № 100.

К счастью, одной из пойманных водителем девочек, удалось вырваться и убежать. О ситуации школьница рассказала родителям. Она также запомнила номер авто, за рулем которого находился злоумышленник, пишет «Телетайп Краснодара».

Родители девочки в тот же миг отправились на поиски мужчины, нашли его и вызвали полицию.

На кадрах видно, как мужчина спокойно сидит в своей машине и никак не реагирует на разъяренных мужчин.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили «Живой Кубани», что инцидент действительно произошел в Сочи.

- Материал зарегистрирован, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, - рассказали правоохранители.

Видео: «Телетайп Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае прапорщик воинской части № 35666, который проходит службу по контракту в Кореновске в 55-м Севастопольском вертолетном полку ордена им. Кутузова, подозревается в двойном изнасиловании. Об этом стало известно со слов его 30-летней сожительницы.

Женщина, которая работает в этой же воинской части, рассказала силовикам, что она начала жить с 27-летним вертолетчиком с августа этого года. С этого момента якобы его жертвами стали две дочери женщины от прошлого брака. Одной из них 8, другой 6 лет, пишет Telegram-канал korenovsk_today.

В настоящее время полицейские задержали мужчину и передали в военно-следственный отдел по Краснодарскому гарнизону. Ведется проверка сведений, которые указала жительница Кореновска в своем заявлении, передает «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В том случае, если факты подтвердятся, против военного будет возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

В Краснодаре педофил-рецидивист надругался над школьницами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости