Перейти к основному контенту
10.10.2022 11:43

В Сочи мужчина, угрожая ножом, забрал деньги у уличных музыкантов

Очевидцы вызвали полицию и сняли злоумышленника на видео

В Сочи мужчина, угрожая ножом, забрал деньги у уличных музыкантов
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи мужчина с ножом забрал деньги у уличных музыкантов. Об этом рассказали очевидцы происшествия в telegram-канале «ЧП Сочи».

По их словам, инцидент произошел у Торгового центра «Мелодия» в Центральном районе курорта. Парочка нетрезвых людей, проходя мимо музыкантов, которые играли для прохожих, угрожая ножом отобрала у министрелей деньги. Заметив это парень, ставший свидетелем инцидента, начал снимать злоумышленника и его даму на видео.

- Увидев это, мы вызвали полицейских и побежали за ними, пытались забрать у них украденные у музыкантов деньги, но неадекватная женщина порвала при нас купюру и стала угрожать кухонным ножом, - сообщает автор видеоролика.

Видео: telegram-канале «ЧП Сочи»

У молодых людей завязалась словесная перепалка с мужчиной, которая позже переросла в конфликт. В итоге, вооруженный ножом мужчина получил дозу перца из баллончика в лицо. Это помогло обезоружить нападавшего Чуть позже, полицейские, прибывшие на место инцидента, задержали мужчину и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе приезжий напал на мужчину с ножом и ограбил его. В полицию обратился потерпевший. Он рассказал, что на него было совершено разбойное нападение. Неизвестный ударил его ножом в спину и шею, похитил ноутбук, смартфон и банковскую карту, на которой были деньги. Общую сумму ущерба мужчина оценил в 700 тысяч рублей.

В Краснодаре вооруженный грабитель обчистил кассу ночного магазина ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости