Перейти к основному контенту
25.05.2021 14:10

В Сочи мужчина выжил после падения из окна шестого этажа

Пострадавший находится в реанимации

В Сочи мужчина выжил, после падения из окна шестого этажа
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

Утром 25 мая в Адлерском районе Сочи произошел несчастный случай – из окна многоэтажного дома на улице Кирпичной выпал мужчина.

О произошедшем очевидцы рассказали в социальных сетях. По их словам, горожанин упал с высоты шестого этажа на припаркованный автомобиль. На опубликованных кадрах с места происшествия видно, что пострадавший лежит на асфальте рядом с внедорожником, на крыше которого заметны характерные вмятины.

Сообщается, что на месте происшествия работали экстренные службы. Мужчина выжил, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

По данному факту правоохранители проводят проверку. В настоящее время пострадавший находится в реанимации, его личность устанавливается, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 23 мая в Новороссийске разбилась женщина. Она упала с балкона восьмого этажа многоквартирного дома на проспекте Дзержинского. Как рассказали в Следственном отделе Новороссийска, погибшая 1966 года рождения проживала в квартире вместе с супругом.

По факту трагедии проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Также опрашиваются родственники и очевидцы происшествия.

В Краснодаре 37-летний мужчина выпал из окна многоэтажки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости