Перейти к основному контенту
19.09.2022 18:20

В Сочи мужчина забрался в кафе и чуть не застрелил хозяина

Приезжего задержали за вооруженное ограбление

В Сочи мужчина забрался в кафе и чуть не застрелил хозяина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи полицейские расследуют вооруженное разбойное нападение на предпринимателя. Преступник проник в кафе, сломав рольставни. В это время в заведение пришел его хозяин, и тогда грабитель вытащил пистолет и выстрелил, но, к счастью, промахнулся.

Сообщается, что оперуполномоченные уголовного розыска пункта полиции поселка Лоо задержали нападавшего недалеко от места преступления. Оказалось, что ограбить кафе решил 26-летний приезжий из Оренбургской области, которому приглянулась аудиоаппаратура.

Однако и награбленное, и пистолет, который оказался травматическим, у него изъяли.

В Сочи мужчина забрался в кафе и чуть не застрелил хозяина

- В настоящее время следственным подразделением Лазаревского района УВД по городу Сочи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. На период предварительного следствия злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает пресс-служба полиции Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре на улице Российской произошла перестрелка. Правоохранители установили, что потерпевший приехал на встречу со своей бывшей супругой по предварительной договоренности, чтобы вернуть ее автомобиль.

- Неустановленное лицо распылило в лицо мужчине перцовый баллончик. После этого несколько неустановленных лиц, предположительно, кавказской национальности, выстрелили в пострадавшего из травматического пистолета, а потом уехали с его бывшей женой, - рассказали «Живой Кубань» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

В Краснодаре возле бани в Юбилейном произошла перестрелка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости