Перейти к основному контенту
30.01.2023 12:15

В Сочи мужчину раздавило насмерть между джипом и эвакуатором

Труп обнаружили в Хостинском районе курорта

В Сочи мужчину раздавило насмерть между джипом и эвакуатором
Фото: Служба спасения Сочи
Фото: Служба спасения Сочи

В Хостинском районе Сочи полиция выясняет обстоятельства загадочной смерти мужчины. Его труп обнаружили на улице Дорога на Большой Ахун у дома 4/99. Об этом рассказали в Службе спасения Сочи.

Тело мужчины было зажато между двумя транспортными средствами - эвакуатором и джипом.

На место ЧП прибыла дежурная смена ПСО №1, поскольку труп нужно было извлечь из металлических «клешней». Спасатели вместе с ЮРПСО в присутствии сотрудников МВД деблокировали погибшего.

В настоящее время полиция выясняет обстоятельства происшедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Усть-Лабинске полицейский сбил 60-летнего пешехода на «зебре» и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Авария произошла 28 января около 23 часов на улице Вольной. Пострадавший направлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Сотрудниками полиции установлено, что за рулем автомобиля находился их коллега. Автомобиль уже изъят, а водитель находится в бегах. Сейчас предпринимаются меры по его розыску и задержанию.

- По факту ДТП возбуждено административное расследование по двум статьям — о нарушении ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекших причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, а также невыполнении обязанностей в связи с ДТП, - уточнили правоохранители.

В Тихорецке пьяный водитель протащил полицейского по дороге , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.