Перейти к основному контенту
14.12.2021 21:20

В Сочи на горе Ахун произошел пожар ВИДЕО

О возгорании первыми рассказали жители

В Сочи на горе Ахун произошел пожар ВИДЕО
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В Сочи на горе Ахун горят деревянные строения. Сообщение о возникновении пламени поступило  диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона в 19:44. В 20:16 по прибытию на место первого расчета было установлено, что загорелись строения на площади в 500 квадратных метров. В 20:42 пожар был локализован. Еще через 13 минут ликвидировано открытое горение. А в  21:11 пожар был полностью потушен.

ВИДЕО: «ЧП Сочи»

Всего в процессе тушения от МЧС России было задействовано 28 человек личного состава и 8 единиц техники. На месте работали стволов дельта и два звена ГЗДС.

Видео: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Кропоткине загорелся столярный цех. Сообщение о пожаре поступило 10 декабря в 16:46, к месту ЧП незамедлительно к месту вызова были направлены подразделения МЧС России в количестве 60 человек личного состава и 23 единица техники, от МЧС России 32 человек личного состава и 10 единиц техники.

Уже по прибытию было установлено, что происходит горение кровли здании столярного цеха на площади 100 м2. Через пару минут пожар был локализован, а через 40 минут и вовсе потушен.

В Краснодаре тушили перинатальный центр ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.