Перейти к основному контенту
08.11.2023 11:08

В Сочи неадекват, стоя на четвереньках, не подпускал людей к автобусной остановке

Прохожие сняли агрессивного человека на видео

В Сочи неадекват, стоя на четвереньках, не подпускал людей к автобусной остановке
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи в микрорайоне Макаренко на остановке общественного транспорта неадекватный мужчина выкрикивал проклятия и пожелания болеть кому-то невидимому. Все действо прохожие сняли на видео.

Кадры с жуткими заклинаниями появились в telegram-канале «ЧП Сочи». Комментаторы паблика сходятся во мнении, что гражданин мог употребить что-то запрещенное и поэтому так странно себя ведет.

На видео мужчина с длинными растрёпанными волосами, занимая все пространство внутри автобусной остановки, встает на четвереньки и во весь голос произносит какие-то заклинания, в основном содержащие проклятия. Затем неадекват встает на ноги и продолжает странное действо – выкрикивает пожелания болеть, все также, неизвестно кому.

Фото: telegram-канале «ЧП Сочи»

Чем закончилось это представление, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи по отелю постоялец бегал в чем мать родила. Он сначала разбил посуду и сломал электрочайник в своем номере, потом стал бегать по коридору, стучать в двери номеров и ругаться матом.

Администратор отеля обратилась за помощью к правоохранителям. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. Молодого человека задержали и передали полицейским для дальнейших разбирательств.

В Сочи неадекват головой крушил проезжающие машины , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.