Перейти к основному контенту
06.03.2022 09:25

В Сочи неадекватный парень приставал к автомобилям на трассе ВИДЕО

Дебошира задержали полицейские

В Сочи неадекватный парень приставал к автомобилям на трассе ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Странный молодой человек попал в объектив камеры возле остановки «Новая Заря» в Центральном районе города Сочи. Как сообщают очевидцы, мужчина, разгуливая по Донской, вёл себя крайне вызывающе, приставал к каждой проезжающей машине.

Автомобилистов такое поведение точно не порадовало, поэтому объезжать «препятствие» приходилось всеми возможными способами. В соцсетях предположили, что парень находился под воздействием запрещенных веществ.

В таком состоянии он мог с легкостью спровоцировать ДТП, поэтому очевидцы вызвали сотрудников полиции. Через некоторое время на место прибыли правоохранители. Парня, оказавшего сопротивление, удалось задержать. Его доставили в отделение для дальнейшего разбирательства, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре неадекватный пассажир пытался задушить таксиста. Двое парней прогуливаясь по вечернему городу в районе «Галереи» услышали, как из автомобиля службы такси раздаются крики. Ребята подошли посмотреть что происходит, как увидели страшную картину. Мужчина, определенно не в самом трезвом состоянии накинул на шею шофера какой то предмет и пытался его задушить. Все это действо сопровождалось криками и угрозами. Как рассказали очевидцы, они сперва пытались уговорить душегуба выйти из машины. Но после неудачных попыток остановить необратимое, парням пришлось подраться.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости