Перейти к основному контенту
04.01.2022 20:22

В Сочи нетрезвого мужчину чуть не смыло в море ВИДЕО

Очевидцы сняли инцидент на видео и выложили в соцсети

В Сочи нетрезвого мужчину чуть не смыло в море ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На одном из пляжей в Сочи очевидцы заметили на волнорезе странного мужчину. Во время сильного шторма и при температуре воды в 12 градусов он решил искупаться в море, поднявшись для этого на волнорез в одном белье.

Это очень опасное занятие, и на такое решение купальщика, вероятно, подтолкнула изрядная доза алкоголя. Высокими волнами мужчину тут же сбило с ног, но он сумел чудом удержаться на бетонной конструкции. Зачастую в Сочи подобные упражнения заканчиваются не столь безобидно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сириусе неспокойное море чуть не смыло молодую парочку. Как сообщает телеграм-канал «Сочи №1», ребята подошли к морю, помочить ножки, вот только неприветливые и буйные воды чуть не забрали их с собой.

- Берегите себя. Вы же у себя одни! - говорит автор видеоролика.

И правда, напрасный риск. Даже если волны с виду не большие, это не значит, что они безопасны.

Сегодня ГУ МЧС по Краснодарскому краю объявило экстренное предупреждение по подъему уровней рек на 04-05 января 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба краевого спасательного ведомства.

- В связи с выпавшими и продолжающимися осадками, днем и до конца суток 04 января, сутки 05 января на малых реках и водотоках юго-западных притоков р. Кубань (Северский, Абинский и Крымский районы) и реках Черноморского побережья (МО Геленджик, МО Новороссийск, Туапсинский район) Краснодарского края ожидаются подъемы уровней воды местами с достижением опасных отметок, - говорится в сообщении.

Под Геленджиком из-за дождей вода переполнила реку Вулан ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости